Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 8 августа 2012 г. N 2461 "О внесении изменения в постановление администрации Волгограда от 31 мая 2012 г. N 1544 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 8 августа 2012 г. N 2461 "О внесении изменения в постановление администрации Волгограда от 31 мая 2012 г. N 1544 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

Уточнен порядок применения установленного размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
Уточнено, что если установленный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, больше чем размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, установленный для собственников помещений по решению их общего собрания в многоквартирном доме, то наниматели вносят плату в размере, установленном собранием собственников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад