Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 27 июня 2012 г. N 63/1895 "Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 27 июня 2012 г. N 63/1895 "Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения"

Обзор документа

Определен порядок осуществления муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых местных природных территорий.
Руководство деятельностью по осуществлению муниципального контроля осуществляет глава администрации Волгограда.
Органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, является администрация Волгограда в лице департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда.
Муниципальный контроль осуществляется в форме плановых и внеплановых проверок.
Определены права и обязанности должностных лиц Департамента, права и обязанности юридических, физических лиц, индивидуальных предпринимателей, в отношении которых проводятся мероприятия по муниципальному контролю, меры ответственности должностных лиц Департамента при осуществлении муниципального контроля.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад