Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 29 июня 2012 г. N 67-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08 ноября 1994 г. N 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 29 июня 2012 г. N 67-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08 ноября 1994 г. N 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнены права депутатов областной Думы на получение и распространение информации.
Депутаты Думы получили право инициировать проведение Думой социологического исследования по интересующей проблематике. Решение о проведении такого исследования принимается в форме постановления Думы и реализуется в порядке, установленном федеральным законодательством о государственных и муниципальных заказах.
Уточнен порядок рассмотрения обращений депутатов Волгоградской областной Думы должностными лицами. Увеличены сроки представления ответа на обращение депутатов Думы, в том числе и в случае, если обращение требует проведения дополнительной проверки.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад