Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 27 июня 2012 г. N 1886 "Об утверждении Положения о порядке и сроках составления проекта бюджета Волгограда на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 27 июня 2012 г. N 1886 "Об утверждении Положения о порядке и сроках составления проекта бюджета Волгограда на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке и сроках составления проекта бюджета Волгограда на очередной финансовый год и плановый период.
Проект бюджета Волгограда основывается на прогнозе социально-экономического развития Волгограда, основных направлениях бюджетной и налоговой политики на очередной финансовый год и плановый период с учетом мнения населения Волгограда.
Определены полномочия органов, участвующих в составлении проекта бюджета Волгограда, установлен порядок и сроки формирования проекта бюджета Волгограда.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад