Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 20 апреля 2012 г. N 43-ОД "О внесении изменений в статью 14.14 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 20 апреля 2012 г. N 43-ОД "О внесении изменений в статью 14.14 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнена ответственность за нарушение ограничений розничной продажи алкогольной продукции.
В соответствии с внесенными изменениями административная ответственность теперь устанавливается за нарушение установленных законом Волгоградской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции (ранее - ограничений времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции).
Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад