Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 30 марта 2012 г. N 170 "О внесении изменений в приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 21.07.2009 N 325 "Об утверждении государственного стандарта "Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в учреждении (отделении) дневного пребывания" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Управление социальной защиты населения Адм. Волгоградской области


Приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 30 марта 2012 г. N 170 "О внесении изменений в приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 21.07.2009 N 325 "Об утверждении государственного стандарта "Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в учреждении (отделении) дневного пребывания" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен стандарт социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях дневного пребывания.
Государственный стандарт изложен в новой редакции.
Потребителями государственной услуги определены граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет) и инвалиды (старше 18 лет), сохранившие способность к самообслуживанию и самостоятельному передвижению, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Урегулирован порядок и условия социального обслуживания, установлен перечень, объем и качество предоставляемых услуг.
Исключена форма договора на оказание социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам в условиях дневного пребывания на бесплатной основе.
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад