Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Распоряжение Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области от 6 марта 2012 г. N 464-р "Об утверждении формы реестра граждан, имеющих трех и более детей, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Волгоградской области, и порядка ее заполнения"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Распоряжение Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области от 6 марта 2012 г. N 464-р "Об утверждении формы реестра граждан, имеющих трех и более детей, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Волгоградской области, и порядка ее заполнения"

Обзор документа

Определен порядок ведения реестра граждан, получивших земельные участки в собственность.
Формирование Реестра означает включение в него сведений о гражданах, имеющих трех и более детей, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Волгоградской области, а также изменение или исключение из него соответствующих сведений.
Сведения представляются органами местного самоуправления в Комитет по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области.
Органы местного самоуправления (либо уполномоченный орган - в случае предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности Волгоградской области), осуществляющие предоставление гражданам земельных участков, обеспечивают получение согласия граждан на обработку и передачу их персональных данных в целях размещения на официальном интернет-портале Администрации Волгоградской области.
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад