Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 16 февраля 2012 г. N 382 "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие дошкольного образования в Волгограде" на 2012-2018 годы"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 16 февраля 2012 г. N 382 "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие дошкольного образования в Волгограде" на 2012-2018 годы"

Обзор документа

Утверждена программа по развитию дошкольного образования в Волгограде на 2012-2018 гг.
Программа принята с целью обеспечения потребности в дошкольном образовании детей, постоянно проживающих в Волгограде.
Финансирование мероприятий Программы будет осуществляться за счет средств федерального, областного бюджетов, бюджета Волгограда в объеме 9229,51 млн. рублей.
В результате реализации Программы ожидается обеспечение потребности в дошкольном образовании всех нуждающихся детей в возрасте от 1,5 до 6 лет, ввод дополнительных мест, развитие вариативных форм дошкольного образования и охват ими не менее 2032 детей, снятие социальной напряженности в связи с неудовлетворенной потребностью в дошкольных образовательных услугах, сокращение времени ожидания получения услуги дошкольного образования.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад