Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2012 г. N 92-п "Об утверждении Порядка предоставления единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим или переехавшим в 2011-2012 годах в сельский населенный пункт Волгоградской области"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2012 г. N 92-п "Об утверждении Порядка предоставления единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим или переехавшим в 2011-2012 годах в сельский населенный пункт Волгоградской области"

Обзор документа

Определен порядок предоставления единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам, переехавшим в сельский населенный пункт.
В целях социальной поддержки медицинских работников в возрасте до 35 лет, прибывших в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт Волгоградской области или переехавших на работу в сельский населенный пункт Волгоградской области из другого населенного пункта, им предоставляется единовременная компенсационная выплата в размере одного миллиона рублей.
Условием предоставления выплаты является обязанность медицинского работника проработать в течение 5 лет по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени (не менее 1 ставки) в соответствии с трудовым договором, заключенным медицинским работником с государственным учреждением здравоохранения Волгоградской области или муниципальным учреждением здравоохранения.
Для получения выплаты медицинский работник не позднее 20 сентября 2012 г. представляет в Комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области заявление с приложением необходимых документов.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад