Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 9 февраля 2012 г. N 121 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 октября 2007 г. N 1839 "Об утверждении Положения о контроле состояния защиты информации ограниченного доступа в Администрации Волгоградской области от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 9 февраля 2012 г. N 121 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 октября 2007 г. N 1839 "Об утверждении Положения о контроле состояния защиты информации ограниченного доступа в Администрации Волгоградской области от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам"

Обзор документа

Уточнен порядок осуществления контроля состояния защиты информации ограниченного доступа в Администрации Волгоградской области.
Действие Положения распространено на все органы исполнительной власти Волгоградской области.
Уточнено, что проверка по вопросам защиты информации проводится комиссиями или отдельными сотрудниками на основании предписания, подписанного заместителем Главы Администрации Волгоградской области - управляющим делами Администрации Волгоградской области, заведующим отделом специальной документальной связи и защиты информации аппарата Главы Администрации Волгоградской области или руководителем органа исполнительной власти Волгоградской области в отношении органов исполнительной власти Волгоградской области (подведомственных учреждений, предприятий), в соответствии с требованиями новой Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад