Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по управлению архивами Администрации Волгоградской области от 1 февраля 2012 г. N 19 "Об утверждении административного регламента государственной услуги Комитета по управлению архивами Администрации Волгоградской области "Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения их обращений, поданных в устной или письменной форме, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации и Волгоградской области срок"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Комитет по управлению архивами Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по управлению архивами Администрации Волгоградской области от 1 февраля 2012 г. N 19 "Об утверждении административного регламента государственной услуги Комитета по управлению архивами Администрации Волгоградской области "Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения их обращений, поданных в устной или письменной форме, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации и Волгоградской области срок"

Обзор документа

Утвержден регламент рассмотрения обращений граждан в Комитете по управлению архивами Администрации Волгоградской области.
Заявителями на получение государственной услуги являются граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства и их представители.
Предоставление государственной услуги осуществляется Комитетом по управлению архивами Администрации Волгоградской области.
Результатом предоставления государственной услуги является:
устный или письменный ответ на все поставленные в обращении вопросы, в том числе с учетом принятых мер по ранее поступившим обращениям того же заявителя и существа данных ему ответов и разъяснений;
необходимые действия, осуществленные в связи со всеми поставленными в обращении вопросами;
направление обращений заявителей по принадлежности.
Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.
Определены: состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к их выполнению, формы контроля за исполнением административного регламента, порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Комитета в ходе предоставления государственной услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад