Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Порядок определения стоимости строительной продукции на территории Волгоградской области (утв. распоряжением Комитета по строительству Администрации Волгоградской области от 20 января 2012 г. N 1)

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Комитет по строительству Администрации Волгоградской области


Порядок определения стоимости строительной продукции на территории Волгоградской области (утв. распоряжением Комитета по строительству Администрации Волгоградской области от 20 января 2012 г. N 1)

Обзор документа

Утвержден порядок определения стоимости строительной продукции на территории Волгоградской области.
Порядок содержит общие методические положения по определению сметной стоимости строительства новых, реконструкции, капитального ремонта, расширения и технического перевооружения действующих предприятий, зданий и сооружений, выполнения пусконаладочных работ и расчетов за выполненные работы.
Установлены: нормативно-методическая база определения сметной стоимости строительства, порядок формирования и применения ценовых показателей, состав и содержание документации для определения стоимости строительства, порядок и методы определения сметной стоимости строительства, порядки составления локальных сметных расчетов (смет) и составления сводных сметных расчетов стоимости строительства (капитального ремонта), порядок использования сметной документации при определении стоимости выполненных работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад