Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 25 января 2012 г. N 3/9 "О внесении изменений в постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 23 декабря 2011 г. N 54/2 "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Волгоградской области"

Обзор документа

4 февраля 2012

gerb

Управление по региональным тарифам Адм. Волгоградской области


Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 25 января 2012 г. N 3/9 "О внесении изменений в постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 23 декабря 2011 г. N 54/2 "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Волгоградской области"

Обзор документа

Уточнены тарифы на электрическую энергию для населения Волгоградской области.
Изменены тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Волгоградской области, действующие с 1 июля 2012 г. по 31 декабря 2012 г.
Тариф для населения и потребителей, приравненных к населению, дифференцированный по двум зонам суток, увеличен с 3,02 руб./кВт.ч до 3,64 руб./кВт.ч в дневной и с 1,04 руб./кВт.ч до 2,02 руб./кВт.ч в ночной зонах.
Тариф для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, и населения, проживающего в сельских населенных пунктах, дифференцированный по двум зонам суток, увеличен с 2,12 руб./кВт.ч до 2,55 руб./кВт.ч в дневной и с 0,73 руб./кВт.ч до 1,41 руб./кВт.ч в ночной зонах.
Увеличены тарифы, дифференцированные по трем зонам суток.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад