Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Управления транспорта и коммуникаций Администрации Волгоградской области от 30 декабря 2011 г. N 89 "Об определении платы за выдачу разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Волгоградской области и выдачу дубликатов таких разрешений"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Управление транспорта и коммуникаций Администрации Волгоградской области


Приказ Управления транспорта и коммуникаций Администрации Волгоградской области от 30 декабря 2011 г. N 89 "Об определении платы за выдачу разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Волгоградской области и выдачу дубликатов таких разрешений"

Обзор документа

Установлен размер платы за выдачу разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
Плата за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Волгоградской области составляет 2600 рублей, за выдачу дубликата такого разрешения - 200 рублей.
Плата вносится юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем на расчетный счет Управления транспорта и коммуникаций Администрации Волгоградской области.
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад