Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 30 декабря 2011 г. N 2287-ОД "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Волгоградской области от 24 ноября 2008 г. N 1786-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 30 декабря 2011 г. N 2287-ОД "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Волгоградской области от 24 ноября 2008 г. N 1786-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен механизм регулирования градостроительной деятельности.
Изменения коснулись перечня объектов градостроительной деятельности, перечня документов в области градостроительной деятельности, системы уполномоченных органов в области градостроительной деятельности, порядка проведения экспертизы документов в области градостроительной деятельности, порядка проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности.
Перераспределены полномочия органов исполнительной власти Волгоградской области, органа исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченного в области градостроительной деятельности, и органа исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченного на осуществление государственного строительного надзора.
Уточнены перечень и содержание документов территориального планирования, порядок планировки территории.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад