Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 26 декабря 2011 г. N 874-п "Об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области на 2012 год"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 26 декабря 2011 г. N 874-п "Об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области на 2012 год"

Обзор документа

Утверждены нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления.
На 2012 год установлены нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, органов местного самоуправления городских и сельских поселений Волгоградской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы РФ и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 10% собственных доходов местного бюджета.
Утверждена Методика расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад