Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 5 декабря 2011 г. N 780-п "О предоставлении дотаций бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений в 2011 году"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 5 декабря 2011 г. N 780-п "О предоставлении дотаций бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений в 2011 году"

Обзор документа

Бюджетам муниципальных образований Волгоградской области предоставлены дотации.
Бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области предоставлены дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений.
Право на получение дотаций имеют муниципальные образования, осуществляющие следующие меры по обеспечению сбалансированности местных бюджетов:
обеспечение выплаты с 1 октября 2011 г. повышенной заработной платы работникам муниципальных учреждений;
недопущение кредиторской задолженности по выплате заработной платы работникам муниципальных учреждений на 1 января 2012 г.
Условием предоставления дотаций является принятие в 2011 г. органами местного самоуправления муниципального образования правового акта о повышении заработной платы работникам муниципальных учреждений с 1 октября 2011 г. не менее чем на 6,5%.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад