Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 1 декабря 2011 г. N 2261-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 1 декабря 2011 г. N 2261-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен порядок господдержки инвестиционной деятельности в Волгоградской области.
Перечень приоритетных направлений инвестиционного развития дополнен строительством и реконструкцией объектов дошкольного образования.
Уточнен перечень документов, прилагаемых к заявке инвестора, претендующего на получение государственной поддержки, перечень документов, представляемых инвестором, реализующим инвестиционный проект, по итогам полугодия и года в уполномоченный орган в сфере реализации инвестиционной политики Волгоградской области.
Определен порядок внесения изменений в инвестиционное соглашение.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад