Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 28 ноября 2011 г. N 2249-ОД "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Волгоградской области в сфере безопасности населения и охраны окружающей среды при освоении месторождений нефти и газа, содержащих сероводород"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 28 ноября 2011 г. N 2249-ОД "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Волгоградской области в сфере безопасности населения и охраны окружающей среды при освоении месторождений нефти и газа, содержащих сероводород"

Обзор документа

Утратили силу отдельные законы Волгоградской области в сфере безопасности населения и охраны окружающей среды.
Признан утратившим силу Закон, регулировавший отношения между государственными органами и хозяйствующими субъектами с целью защиты населения и окружающей среды от чрезвычайных ситуаций техногенного характера и их последствий, возникновение которых связано с освоением нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, содержащих сероводород, и последующей переработкой такого углеводородного сырья.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад