Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 21 ноября 2011 г. N 715-п "О наделении Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области полномочиями страхователя для неработающих граждан Волгоградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 21 ноября 2011 г. N 715-п "О наделении Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области полномочиями страхователя для неработающих граждан Волгоградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Облздрав наделен полномочиями страхователя для неработающих граждан.
С 1 января 2012 г. Комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области наделяется полномочиями страхователя для неработающих граждан Волгоградской области.
Комитету по здравоохранению Администрации Волгоградской области не позднее 25 числа текущего месяца надлежит осуществлять уплату страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения Волгоградской области путем перечисления суммы ежемесячного обязательного платежа в размере одной двенадцатой годового объема бюджетных ассигнований.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад