Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 24 октября 2011 г. N 3229 "Об утверждении условий приема загрязняющих веществ в сточных водах, отводимых абонентами в системы канализации Волгограда"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 24 октября 2011 г. N 3229 "Об утверждении условий приема загрязняющих веществ в сточных водах, отводимых абонентами в системы канализации Волгограда"

Обзор документа

Установлены условия приема загрязняющих веществ в сточных водах, отводимых абонентами в системы канализации Волгограда.
Условия устанавливают нормативы водоотведения по качеству сточных вод абонентов с учетом сточных вод субабонентов, принимаемых в системы канализации Волгограда.
Нормативные показатели общих свойств сточных вод абонентов установлены в отношении водородного показателя, температуры, химического потребления кислорода сточных вод, жиров и фенолов.
Установлены: перечень и нормативы допустимой концентрации загрязняющих веществ, принимаемых в системы канализации Волгограда с последующей передачей их на канализационные очистные сооружения о. Голодного, перечень веществ, запрещенных к сбросу в системы канализации Волгограда.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад