Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 12 октября 2011 г. N 40/4 "Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2012 год"

Обзор документа

22 октября 2011

gerb

Управление по региональным тарифам Адм. Волгоградской области


Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 12 октября 2011 г. N 40/4 "Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2012 год"

Обзор документа

 
Установлены предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Волгоградской области.
Они составляют:
для населения, проживающего в полностью благоустроенном жилищном фонде, - 112,0%;
для населения, проживающего в жилищном фонде с наиболее невыгодным набором коммунальных услуг, т.е. при неполном уровне благоустройства, - 112,0%;
для населения, проживающего в жилищном фонде с ограниченным набором коммунальных услуг (при отсутствии централизованного отопления), в структуре совокупного коммунального платежа которого преобладает оплата за услуги газоснабжения, - 115%.
Установленные предельные индексы предусматривают увеличение тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2012 г.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад