Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Распоряжение Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области от 6 октября 2011 г. N 85-д "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" на 2013-2014 годы"

Обзор документа

22 октября 2011

gerb

Управление развития предпринимательства Администрации Волгоградской области


Распоряжение Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области от 6 октября 2011 г. N 85-д "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" на 2013-2014 годы"

Обзор документа

 
Утверждена программа "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" на 2013-2014 годы.
Целью программы является обеспечение благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и повышение его вклада в социально-экономическое развитие Волгоградской области.
Общий объем финансирования программы за счет средств областного бюджета составит 192528,7 тыс. рублей.
В результате выполнения программных мероприятий ожидается увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства; сохранение рабочих мест; увеличение объема налоговых поступлений в консолидированный бюджет Волгоградской области по упрощенной системе налогообложения; увеличение объема финансовой поддержки, полученной субъектами малого и среднего предпринимательства.
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад