Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 сентября 2011 г. N 1023 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 июня 2009 г. N 657 "О порядке утверждения, финансирования и исполнения государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку государственных гражданских служащих Волгоградской области"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 сентября 2011 г. N 1023 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 июня 2009 г. N 657 "О порядке утверждения, финансирования и исполнения государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку государственных гражданских служащих Волгоградской области"

Обзор документа

 
Урегулирован порядок формирования государственного заказа на переподготовку и повышение квалификации работников, не являющихся госслужащими.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов исполнительной власти, осуществляется в целях формирования профессионального кадрового состава.
Государственный заказ Волгоградской области на очередной год включает в себя государственный заказ на профессиональную переподготовку работников и государственный заказ на повышение квалификации работников и формируется на основе заявок на обучение, которые оформляются органами исполнительной власти.
Формирование Государственного заказа осуществляется управлением по вопросам государственной службы и кадров.
Размещение Государственного заказа осуществляется в образовательных учреждениях профессионального образования, имеющих лицензию на проведение профессиональной переподготовки и повышение квалификации работников и государственную аккредитацию.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад