Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 7 сентября 2011 г. N 49/1503 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Волгоградской городской Думы и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 7 сентября 2011 г. N 49/1503 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Волгоградской городской Думы и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

 
Урегулирован порядок деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Волгоградской городской Думы.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Волгоградской городской Думе.
Основаниями для проведения заседания комиссии являются представление председателем Волгоградской городской Думы материалов проверки; поступившие в отдел кадров Волгоградской городской Думы обращения граждан и заявления муниципальных служащих; представление председателя Волгоградской городской Думы.
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад