Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 12 сентября 2011 г. N 516-п "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области иных межбюджетных трансфертов, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты из федерального бюджета на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 12 сентября 2011 г. N 516-п "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области иных межбюджетных трансфертов, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты из федерального бюджета на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований"

Обзор документа

 
Урегулирован порядок предоставления бюджетам муниципальных образований иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек.
Иные межбюджетные трансферты предоставляются в целях комплектования книжных фондов библиотек муниципальных районов и городских округов Волгоградской области и (или) на предоставление иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального района в бюджет сельского, городского поселения, имеющего муниципальную библиотеку.
Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на основании заключенных с Комитетом по культуре Администрации Волгоградской области соглашений.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 15 июня 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад