Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 15 августа 2011 г. N 430-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 20 декабря 2010 г. N 706-п "Об утверждении Правил предоставления субсидий на государственную поддержку отдельных отраслей и подотраслей сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 15 августа 2011 г. N 430-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 20 декабря 2010 г. N 706-п "Об утверждении Правил предоставления субсидий на государственную поддержку отдельных отраслей и подотраслей сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

Уточнен порядок предоставления субсидии за реализованную продукцию животноводства, в частности субсидии за молоко, субсидии за увеличение численности коров молочного направления и за увеличение выхода телят на 100 коров молочного направления.
Урегулирован порядок предоставления субсидии за произведенную продукцию животноводства. Для предоставления субсидии необходимы заверенные копии сведений о производстве продукции животноводства и поголовье скота по форме N 3-фермер на 1 апреля 2011 г. или сведений о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции по форме N П-1СХ на 1 апреля 2011 г. Срок представления документов для получения субсидии - до 1 сентября 2011 г.
Получателям субсидий на элитное семеноводство предоставлено право на получение части субсидий в виде авансовой выплаты.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на отношения, возникшие с 1 января 2011 г., за исключением подпунктов 4 и 6 подпункта 1.1, подпунктов 1.5 и 1.7 пункта 1 настоящего постановления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад