Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Распоряжение Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области от 29 июля 2011 г. N 66-д "Об утверждении Административного регламента предоставления государственным автономным учреждением Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" государственной услуги по предоставлению бесплатной информационно-консультационной поддержки и содействия субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в установлении и развитии межрегиональной и внешнеэкономической деятельности"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Управление развития предпринимательства Администрации Волгоградской области


Распоряжение Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области от 29 июля 2011 г. N 66-д "Об утверждении Административного регламента предоставления государственным автономным учреждением Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" государственной услуги по предоставлению бесплатной информационно-консультационной поддержки и содействия субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в установлении и развитии межрегиональной и внешнеэкономической деятельности"

Обзор документа

Административный регламент определяет порядок предоставления государственным автономным учреждением "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" бесплатной информационно-консультационной поддержки и содействия субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в установлении и развитии межрегиональной и внешнеэкономической деятельности.
Заявителями являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства. Партнерами являются юридические и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РФ и стран - членов Европейского союза, потенциальные контрагенты заявителей.
Результатом предоставления государственной услуги являются запросы субъектов малого и среднего предпринимательства для поиска потенциальных партнеров, полученные ответы на запросы заявителей, а также партнеров, доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к информации о текущем состоянии мировых рынков.
Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад