Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 21 июля 2011 г. N 2216-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с осуществлением органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 21 июля 2011 г. N 2216-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с осуществлением органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлен перечень органов, осуществляющих контроль за исполнением органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий.
Установлены порядок и сроки представления отчетности об осуществлении государственных полномочий по оказанию мер социальной поддержки населению по оплате жилья и коммунальных услуг, по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по выплате вознаграждения за труд, причитающегося приемным родителям (патронатному воспитателю), предоставлению приемным родителям мер социальной поддержки.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад