Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 21 июля 2011 г. N 2214-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 ноября 2007 г. N 1557-ОД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности органов опеки и попечительства"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 21 июля 2011 г. N 2214-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 ноября 2007 г. N 1557-ОД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности органов опеки и попечительства"

Обзор документа

Штатная численность сотрудников муниципальных органов опеки и попечительства в соответствии с внесенными изменениями определяется из расчета 1 специалист по опеке и попечительству не более чем на 2,5 тыс. человек в городском округе и не более чем на 2 тыс. человек в муниципальном районе, но не менее 2 специалистов на муниципальное образование (ранее - 1 специалист на 4 тыс. человек, но не менее 1 специалиста на муниципальное образование).
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад