Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июня 2011 г. N 327-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 13 июля 2009 г. N 246-п "О субсидировании субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июня 2011 г. N 327-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 13 июля 2009 г. N 246-п "О субсидировании субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

Организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, исключены из перечня организаций, имеющих право на получение субсидий.
Положение о субсидировании субъектов малого и среднего предпринимательства изложено в новой редакции. Определен порядок субсидирования части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), на сертификацию, на оплату образовательных услуг, на повышение энергоэффективности их производств, на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, на аренду помещений и (или) земельных участков и др.
Уточнен порядок проведения конкурсного отбора начинающих субъектов малого предпринимательства на право получения государственной поддержки.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад