Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 22 июня 2011 г. N 655 "Об организационном комитете по реализации мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 22 июня 2011 г. N 655 "Об организационном комитете по реализации мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области"

Обзор документа

Организационный комитет создан в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти с объединениями субъектов малого и среднего предпринимательства, молодежными и иными организациями.
Организационный комитет осуществляет общую координацию взаимодействия участников реализации мероприятий, вносит рекомендации органам исполнительной власти по изменению мероприятий, контролирует реализацию мероприятий.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад