Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 18 мая 2011 г. N 1193 "О муниципальной адресной программе "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Волгограда с использованием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2011 году"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 18 мая 2011 г. N 1193 "О муниципальной адресной программе "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Волгограда с использованием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2011 году"

Обзор документа

Программа принята в целях оказания финансовой поддержки проведения капитального ремонта многоквартирных домов, собственники жилых помещений в которых самостоятельно выбрали способ управления многоквартирными домами и приняли решение о проведении капитального ремонта.
Объем средств на реализацию Программы составляет 147 млн. 063 тыс. 454 руб.
В результате реализации мероприятий Программы ожидается проведение капитального ремонта в 31 многоквартирном доме.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад