Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Распоряжение Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области от 19 мая 2011 г. N 866-р "О минимальном размере арендной платы при сдаче в аренду государственного имущества Волгоградской области"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Распоряжение Комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области от 19 мая 2011 г. N 866-р "О минимальном размере арендной платы при сдаче в аренду государственного имущества Волгоградской области"

Обзор документа

С 1 июня 2011 г. при сдаче в аренду помещений для размещения оборудования и офисов операторов сотовой связи минимальная величина арендной платы составляет 1200 руб. за 1 кв. м в месяц без НДС, для размещения терминалов по оплате услуг - 2200 руб. за 1 кв. м в месяц без НДС.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад