Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 23 мая 2011 г. N 1227 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Волгограда"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 23 мая 2011 г. N 1227 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Волгограда"

Обзор документа

Контроль за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Волгограда осуществляется структурными подразделениями Администрации Волгограда, на которые возложены функции и полномочия учредителя.
Предметом контроля является:
осуществление учреждениями основных видов деятельности;
исполнение бюджетной сметы;
качество предоставления муниципальных услуг (выполнения работ);
деятельность учреждений, связанная с использованием имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления, с распоряжением таким имуществом, а также обеспечением его сохранности.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад