Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 25 мая 2011 г. N 46/1419 "О внесении изменений в Положение о территориях предпринимательской активности в городском округе город-герой Волгоград, утвержденное решением Волгоградской городской Думы от 14.07.2010 N 35/1040 "О Положении о территориях предпринимательской активности в городском округе город-герой Волгоград"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 25 мая 2011 г. N 46/1419 "О внесении изменений в Положение о территориях предпринимательской активности в городском округе город-герой Волгоград, утвержденное решением Волгоградской городской Думы от 14.07.2010 N 35/1040 "О Положении о территориях предпринимательской активности в городском округе город-герой Волгоград"

Обзор документа

Режим экономического благоприятствования хозяйственной деятельности, вводимый на территории предпринимательской активности, распространяется теперь на базовые предприятия.
Режим экономического благоприятствования хозяйственной деятельности базового предприятия вводится с момента регистрации в реестре второго участника.
Муниципальная поддержка участникам и базовому предприятию теперь предоставляется по согласованию с антимонопольным органом.
Уточнена ответственность участников и базовых предприятий.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад