Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 18 мая 2011 г. N 1196 "Об утверждении Порядка заключения с организациями коммунального комплекса договоров о реализации инвестиционных программ с целью развития коммунальных систем водоснабжения и водоотведения Волгограда, формы договора о реализации инвестиционной программы организации коммунального комплекса с целью развития коммунальных систем водоснабжения и водоотведения Волгограда"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 18 мая 2011 г. N 1196 "Об утверждении Порядка заключения с организациями коммунального комплекса договоров о реализации инвестиционных программ с целью развития коммунальных систем водоснабжения и водоотведения Волгограда, формы договора о реализации инвестиционной программы организации коммунального комплекса с целью развития коммунальных систем водоснабжения и водоотведения Волгограда"

Обзор документа

После утверждения инвестиционных программ и установления тарифов организации коммунального комплекса представляют проект договора на рассмотрение департаменту жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда.
Представленные договоры рассматриваются департаментом в пятидневный срок, после чего принимаются решения о согласовании договоров либо об отказе в согласовании с указанием причин.
Договоры с организациями коммунального комплекса заключаются на весь период реализации утвержденных инвестиционных программ.
Мониторинг выполнения инвестиционных программ организаций коммунального комплекса осуществляет управление по координации, анализу и тарифному регулированию в отрасли жилищно-коммунального хозяйства администрации Волгограда.
Утверждена форма договора о реализации инвестиционной программы организации коммунального комплекса с целью развития коммунальных систем водоснабжения и водоотведения Волгограда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад