Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 16 мая 2011 г. N 250 "О внесении изменений в приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 6 марта 2009 г. N 99 "Об утверждении порядка назначения пособий на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Управление социальной защиты населения Адм. Волгоградской области


Приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 16 мая 2011 г. N 250 "О внесении изменений в приказ Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области от 6 марта 2009 г. N 99 "Об утверждении порядка назначения пособий на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти" (не вступил в силу)

Обзор документа

Размер пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших (умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации, с 2011 г. составляет 16870 рублей.
Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад