Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 мая 2011

Постановление Администрации Волгоградской области от 25 апреля 2011 г. N 186-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 04 мая 2009 г. N 114-п "О порядке возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях организациями агропромышленного комплекса, сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Волгоградской области"


Обзор документа
Уточнены основания предоставления субсидий для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на срок до 2 лет, организациям АПК, сельскохозяйственным товаропроизводителям, крестьянским (фермерским) хозяйствам; установлены новые направления расходования заемных средств, полученных в российских кредитных организациях на срок до 10 лет указанными организациями.
Уточнен перечень документов, представляемых для получения субсидии. Из него исключена справка о целевом использовании кредита.
Ответственность за достоверность представляемых сведений и целевое использование кредитных средств возложена на заемщиков.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.