Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 20 апреля 2011 г. N 365 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 декабря 2005 г. N 1431 "Об утверждении Положения о командировании государственных гражданских служащих Волгоградской области"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 20 апреля 2011 г. N 365 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 декабря 2005 г. N 1431 "Об утверждении Положения о командировании государственных гражданских служащих Волгоградской области"

Обзор документа

Из порядка командирования государственных гражданских служащих исключены положения, регламентировавшие направление в командировки заместителей Главы Администрации Волгоградской области.
Уточнен порядок оформления документов служащим, имеющим допуск к государственной тайне и командируемым в другие организации для ознакомления со сведениями, составляющими государственную тайну, порядок оформления командировочных удостоверений.
Учет гражданских служащих, убывающих в служебные командировки, прибывающих из служебных командировок, осуществляют теперь общий отдел аппарата Главы Администрации Волгоградской области и кадровые службы иных органов исполнительной власти Волгоградской области.
Исключено положение, в соответствии с которым Глава Администрации Волгоградской области был вправе разрешать государственным органам выплачивать в необходимых случаях отдельным гражданским служащим в период их пребывания в краткосрочных служебных командировках на территориях иностранных государств безотчетные суммы в иностранной валюте на расходы протокольного характера.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад