Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 30 марта 2011 г. N 43/1348 "О даче согласия администрации Волгограда на преобразование комитета по предпринимательству администрации Волгограда в департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда и об утверждении Положения о департаменте предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 30 марта 2011 г. N 43/1348 "О даче согласия администрации Волгограда на преобразование комитета по предпринимательству администрации Волгограда в департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда и об утверждении Положения о департаменте предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда"

Обзор документа

Департамент является отраслевым структурным подразделением (органом) администрации Волгограда, обеспечивающим реализацию политики в сфере отношений на потребительском рынке Волгограда, реализацию содействия развитию малого и среднего предпринимательства, исполнение полномочий администрации Волгограда в сфере защиты прав потребителей, создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
Определены полномочия департамента, порядок организации его деятельности, порядок ликвидации и реорганизации департамента.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад