Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 8 апреля 2011 г. N 316 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 04 декабря 2008 г. N 1671 "Об утверждении Положения о Комитете по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 8 апреля 2011 г. N 316 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 04 декабря 2008 г. N 1671 "Об утверждении Положения о Комитете по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

Перечень полномочий Комитета дополнен составлением протоколов об административных правонарушениях в пределах своей компетенции, а также осуществлением функций и полномочий учредителя подведомственных государственных учреждений.
Комитет теперь также осуществляет уведомительную регистрацию региональных, территориальных и иных соглашений по регулированию социально-трудовых отношений, заключенных на территории Волгоградской области, уведомительную регистрацию коллективных трудовых споров, возникающих на территории Волгоградской области, регистрация которых не отнесена к полномочиям федерального органа исполнительной власти, осуществляет функции уполномоченного органа по определению потребности в привлечении иностранных работников, проводит регистрацию уведомлений работодателей или заказчиков работ (услуг) о заключении или расторжении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранными гражданами.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад