Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по образованию Администрации Волгограда от 25 марта 2011 г. N 209 "О внесении изменений в приказ комитета по образованию администрации Волгограда от 07.11.2008 N 709 "Об утверждении Правил приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения Волгограда"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Комитет по образованию Администрации Волгограда


Приказ Комитета по образованию Администрации Волгограда от 25 марта 2011 г. N 209 "О внесении изменений в приказ комитета по образованию администрации Волгограда от 07.11.2008 N 709 "Об утверждении Правил приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения Волгограда"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями перечень категорий граждан, дети которых имеют право на первоочередное зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения, дополнен военнослужащими.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад