Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 30 марта 2011 г. N 2167-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003 г. N 855-ОД "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 30 марта 2011 г. N 2167-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003 г. N 855-ОД "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области"

Обзор документа

Уточнен перечень видов деятельности, при занятии которыми предельные размеры выделяемых земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения не устанавливаются.
Перечень видов распоряжения участником долевой собственности земельной долей без выделения земельного участка дополнен отказом от права собственности на земельную долю. Отказ от права собственности на земельную долю осуществляется путем подачи заявления в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад