Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 2 марта 2011 г. N 2161-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2005 г. N 1115-ОД "О денежном вознаграждении главы администрации Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 2 марта 2011 г. N 2161-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2005 г. N 1115-ОД "О денежном вознаграждении главы администрации Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области"

Обзор документа

Денежное вознаграждение Главы Администрации Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области, теперь состоит из ежемесячного денежного вознаграждения и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного отпуска.
Настоящий Закон вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 25 августа 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад