Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2011 г. N 35-п "Об утверждении Правил финансового обеспечения государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи населению Волгоградской области за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

26 февраля 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2011 г. N 35-п "Об утверждении Правил финансового обеспечения государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи населению Волгоградской области за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

Финансовое обеспечение расходов на выполнение государственного задания осуществляется за счет средств областного бюджета, выделенных Комитету по здравоохранению Администрации Волгоградской области на эти цели.
Комитет утверждает государственное задание и осуществляет его финансовое обеспечение.
Выполнение государственного задания государственными учреждениями здравоохранения Волгоградской области осуществляется путем доведения до них Комитетом ассигнований и лимитов бюджетных обязательств.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад