Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Волгоградской области от 25 января 2011 г. N 3 "Об утверждении Ведомственной целевой программы "Развитие архитектуры и градостроительства Волгоградской области" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации Волгоградской области


Приказ Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Волгоградской области от 25 января 2011 г. N 3 "Об утверждении Ведомственной целевой программы "Развитие архитектуры и градостроительства Волгоградской области" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В рамках реализации Программы планируется выполнение работ по обновлению топографических съемок населенных пунктов, разработке генеральных планов населенных пунктов, предрасположенных к развитию, созданию региональной информационной системы обеспечения территориального планирования и развития Волгоградской области и муниципальных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности.
Общий объем финансирования Программы составляет 122,28 млн. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад