Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 22 декабря 2010 г. N 35/10 "Об установлении размеров платы за проведение проверки технического состояния автомототранспортных средств и прицепов к ним при государственном техническом осмотре на территории Волгоградской области"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Управление по региональным тарифам Адм. Волгоградской области


Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 22 декабря 2010 г. N 35/10 "Об установлении размеров платы за проведение проверки технического состояния автомототранспортных средств и прицепов к ним при государственном техническом осмотре на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Принятым постановлением установлены размеры платы за проведение проверки технического состояния автомототранспортных средств и прицепов к ним при государственном техническом осмотре на территории Волгоградской области.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад