Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 29 ноября 2010 г. N 2127-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 ноября 2004 г. N 954-ОД "О противотуберкулезной помощи и предупреждении распространения туберкулеза в Волгоградской области"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 29 ноября 2010 г. N 2127-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 ноября 2004 г. N 954-ОД "О противотуберкулезной помощи и предупреждении распространения туберкулеза в Волгоградской области"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями утверждение областных целевых программ в сфере организации противотуберкулезной помощи и предупреждения распространения туберкулеза в Волгоградской области, а также определение порядка предоставления жилых помещений отдельным категориям граждан отнесено к ведению Администрации Волгоградской области.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г., за исключением пункта 4 статьи 1, который вступает в силу с 1 июля 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад