Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 29 ноября 2010 г. N 611-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 23 ноября 2009 г. N 426-п "О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области субсидий на обеспечение сбалансированности местных бюджетов"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 29 ноября 2010 г. N 611-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 23 ноября 2009 г. N 426-п "О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области субсидий на обеспечение сбалансированности местных бюджетов"

Обзор документа

Уточнена цель предоставления бюджетам муниципальных образований Волгоградской области субсидий на обеспечение сбалансированности местных бюджетов. Субсидии предоставляются с целью равномерного изменения финансовой помощи местным бюджетам и обеспечения дополнительного финансирования для решения вопросов местного значения.
Поставлено условие расходования не менее 15% суммы субсидии на решение вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В новой редакции изложены методики распределения субсидий между муниципальными районами (городскими округами), городскими и сельскими поселениями.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад